Мужской серый пиджак от BOSS
Мужской серый пиджак от BOSS Мужской серый пиджак от BOSS Мужской серый пиджак от BOSS

Single Breasted Blazer

Серый пиджак от BOSS

Купить за 56,602 руб. в farfetch.com

Мужской серый пиджак от BOSS: как носить

Мужской серый пиджак от BOSS

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание мужского серого пиджака от BOSS из farfetch.com и черных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если говорить об обуви, черные кожаные туфли дерби будут великолепным выбором.

Мужской серый пиджак от BOSS

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, дуэт мужского серого пиджака от BOSS из farfetch.com и бежевых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь дерзкие решения? Дополни свой образ темно-серыми замшевыми низкими кедами.

Мужской серый пиджак от BOSS

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, сочетание серого пиджака от BOSS и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его серыми кроссовками.

Мужской серый пиджак от BOSS

Образ из серого пиджака и серых шорт с принтом позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного парня. белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и беззаботства.

Мужской серый пиджак от BOSS

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день выглядят безупречно, тебе понравится дуэт мужского серого пиджака от BOSS и светло-коричневых брюк чинос. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужской серый пиджак от BOSS

Для создания элегантного мужского вечернего ансамбля великолепно подойдет серый пиджак и белые классические брюки. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно смотрятся светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской серый пиджак от BOSS

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе сочетание серого пиджака от BOSS и белых брюк чинос. Дополнив образ табачными замшевыми лоферами с кисточками, получим занятный результат.

Мужской серый пиджак от BOSS

Мужской серый пиджак от BOSS из farfetch.com в сочетании с темно-синими джинсами однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Не прочь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужской серый пиджак от BOSS

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день смотрятся безукоризненно, тебе понравится тандем серого пиджака от BOSS и темно-красных брюк чинос. Любишь экспериментировать? Закончи образ коричневыми кожаными туфлями дерби.