Белый жилет от Dell'oglio
Белый жилет от Dell'oglio Белый жилет от Dell'oglio Белый жилет от Dell'oglio

Classic Formal Waistcoat

Белый жилет от Dell'oglio

Купить за 20,312 руб. в farfetch.com
25,440 руб. Скидка 20%!

Белый жилет от Dell'oglio: как носить

Белый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из белого жилета и светло-коричневых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук черными кожаными туфлями дерби.

Белый жилет от Dell'oglio

Комбо из белого жилета от Dell'oglio из farfetch.com и серых брюк чинос поможет реализовать строгий деловой стиль. Пара черных кожаных брогов свяжет ансамбль воедино.

Белый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, образ из белого жилета от Dell'oglio и темно-синих джинсов всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца противоположного пола. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Белый жилет от Dell'oglio

Белый жилет от Dell'oglio

Белый жилет от Dell'oglio в сочетании с оливковыми брюками чинос поможет примерить на себя строгий деловой стиль. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним коричневые кожаные топсайдеры.

Белый жилет от Dell'oglio

Сочетание белого жилета от Dell'oglio из farfetch.com и темно-синих джинсов позволит составить незабываемый мужской образ. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Белый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, ансамбль из белого жилета от Dell'oglio и мятных брюк чинос всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, бежевые кожаные лоферы c бахромой — самый выигрышный вариант.

Белый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, лук из белого жилета от Dell'oglio и темно-синих брюк чинос всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками — хороший выбор, чтобы завершить образ.

Белый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, дуэт белого жилета от Dell'oglio из farfetch.com и черных брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца дам. В тандеме с этим луком стильно будут выглядеть коричневые кожаные лоферы с кисточками.