Белый жилет от Dell'oglio
Белый жилет от Dell'oglio Белый жилет от Dell'oglio Белый жилет от Dell'oglio

Classic Fitted Waistcoat

Белый жилет от Dell'oglio

Купить за 21,318 руб. в farfetch.com
26,647 руб. Скидка 20%!

Белый жилет от Dell'oglio: как носить

Белый жилет от Dell'oglio

Сочетание белого жилета от Dell'oglio и светло-коричневых брюк чинос поможет создать модный и привлекательный образ. Темно-коричневые замшевые туфли дерби — беспроигрышный выбор, чтобы завершить лук.

Белый жилет от Dell'oglio

Фанатам стиля смарт кэжуал понравится образ из белого жилета от Dell'oglio из farfetch.com и голубых джинсов в стиле пэчворк. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд оливковыми эспадрильями из плотной ткани.

Белый жилет от Dell'oglio

Белый жилет от Dell'oglio в паре с темно-синими брюками чинос поможет составить модный классический образ. Любишь эксперименты? Дополни образ темно-пурпурными кожаными оксфордами.

Белый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, дуэт белого жилета от Dell'oglio и светло-коричневых брюк чинос всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый жилет от Dell'oglio

Сочетание белого жилета от Dell'oglio из farfetch.com и темно-синих брюк чинос уместно для воплощения делового лука. Темно-синие кожаные лоферы с кисточками стильно впишутся в лук.

Белый жилет от Dell'oglio

Белый жилет от Dell'oglio из farfetch.com в сочетании с темно-коричневыми брюками чинос поможет реализовать изысканный мужской стиль.

Белый жилет от Dell'oglio

Белый жилет от Dell'oglio в сочетании со светло-коричневыми классическими брюками позволит исполнить строгий деловой стиль. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда заверши свой лук черными кожаными туфлями дерби.

Белый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, сочетание белого жилета от Dell'oglio и темно-синих джинсов является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Белый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, дуэт белого жилета от Dell'oglio и темно-синих джинсов является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.