Мужской серый пиджак от Corneliani
Мужской серый пиджак от Corneliani Мужской серый пиджак от Corneliani Мужской серый пиджак от Corneliani

Textured Single Breasted Blazer

Серый пиджак от Corneliani

Купить за 93,998 руб. в farfetch.com
191,320 руб. Скидка 51%!

Мужской серый пиджак от Corneliani: как носить

Мужской серый пиджак от Corneliani

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, мужской серый пиджак от Corneliani из farfetch.com и синие джинсы — отличный лук.

Мужской серый пиджак от Corneliani

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят одеваться по моде, тебе полюбится тандем мужского серого пиджака от Corneliani из farfetch.com и белых брюк чинос. Тебе нравятся незаурядные решения? Закончи свой образ бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Мужской серый пиджак от Corneliani

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, лук из мужского серого пиджака от Corneliani из farfetch.com и бежевых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если говорить об обуви, темно-коричневые кожаные туфли дерби являются замечательным выбором.

Мужской серый пиджак от Corneliani

Мужской серый пиджак от Corneliani из farfetch.com и темно-синие джинсы — хороший выбор для воплощения мужского образа в стиле business casual. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Мужской серый пиджак от Corneliani

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, сочетание серого пиджака и черных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, закончив его черными замшевыми ботинками челси.

Мужской серый пиджак от Corneliani

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, дуэт серого пиджака и темно-синих классических брюк в клетку всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Черные кожаные туфли дерби станут хорошим завершением твоего образа.

Мужской серый пиджак от Corneliani

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, образ из серого пиджака от Corneliani и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца женского пола. Черные кожаные лоферы с кисточками органично впишутся в лук.

Мужской серый пиджак от Corneliani

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, сочетание серого пиджака от Corneliani и темно-синих классических брюк в вертикальную полоску является неизменным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим образом органично будут смотреться темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской серый пиджак от Corneliani

Сочетание мужского серого пиджака от Corneliani и голубых джинсов позволит создать стильный, и в то же время мужественный образ. Хотел бы привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.