Белый жилет от DSquared

2 Classic Waistcoat

Белый жилет от DSquared

Купить за 54,742 руб. в farfetch.com

Белый жилет от DSquared: как носить

Белый жилет от DSquared

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе полюбится тандем белого жилета от DSquared из farfetch.com и голубых джинсов в стиле пэчворк. Чтобы добавить в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть оливковые эспадрильи из плотной ткани.

Белый жилет от DSquared

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, ансамбль из белого жилета и темно-синих брюк чинос всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Говоря об обуви, можно закончить образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Белый жилет от DSquared

В белом жилете и темно-зеленых джинсах можно сводить девушку в стильный ресторан или в театр. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Белый жилет от DSquared

Комбо из белого жилета от DSquared из farfetch.com и горчичных брюк чинос поможет составить незабываемый мужской лук. В сочетании с этим луком наиболее выгодно выглядят темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белый жилет от DSquared

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, сочетание белого жилета от DSquared из farfetch.com и светло-коричневых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца дамского пола. Белые низкие кеды создадут легкое настроение.

Белый жилет от DSquared

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, дуэт белого жилета от DSquared из farfetch.com и темно-синих джинсов является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом дамские сердца.

Белый жилет от DSquared

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, ансамбль из белого жилета от DSquared из farfetch.com и темно-синих джинсов всегда будет по вкусу джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, заверши этот темно-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками.

Белый жилет от DSquared

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, сочетание белого жилета и белых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца женщин. В паре с серыми замшевыми лоферами весь лук выглядит очень живо.

Белый жилет от DSquared

Лук из белого жилета от DSquared из farfetch.com и бежевых брюк карго выглядит выше всяких похвал, разве не так? Чтобы образ не получился слишком строгим, можно завершить его белыми высокими кедами из плотной ткани.