Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, серое платье-свитер, серые замшевые ботильоны, серебряный кожаный клатч

Nkenge

http://www.itsnkenge.com/

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, серое платье-свитер, серые замшевые ботильоны, серебряный кожаный клатч

Составив образ из серого свитера с круглым вырезом и серого платья-свитера, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. Пара серых замшевых ботильонов свяжет образ воедино.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Серое платье-свитер Серое платье-свитер Серые замшевые ботильоны Серые замшевые ботильоны Серебряный кожаный клатч Серебряный кожаный клатч Серый берет Серый берет Серый вязаный шарф Серый вязаный шарф Бело-черные носки с принтом Бело-черные носки с принтом Черные колготки Черные колготки

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той когорте женщин, которые любят выглядеть модно, тебе понравится образ из серого свитера с круглым вырезом и серого платья-свитера. Чудесно здесь смотрятся серые замшевые ботильоны.

Серое платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо разбираться в одежде, тебе подойдет дуэт серого платья-свитера и серого свитера с круглым вырезом. В сочетании с этим ансамблем выгодно выглядят серые замшевые ботильоны.

Серые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание серого платья-свитера и серого свитера с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Серые замшевые ботильоны станут отличным дополнением к твоему наряду.

Серебряный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Серый вязаный шарф С чем носить шарф женщине

Черные колготки С чем носить колготки