Серый берет от Monki
Серый берет от Monki Серый берет от Monki Серый берет от Monki

Monki Pom Pom Beret

Серый берет от Monki

Купить за 2,308 руб. в Asos

Серый берет от Monki: как носить

Серый берет от Monki

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как серое пальто в шотландскую клетку и серый берет, полюбится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Серый берет от Monki

Темно-синий пиджак в вертикальную полоску и серый берет — стильный выбор девчонок, которые постоянно в движении. Что до обуви, заверши лук черными кожаными ботильонами.

Серый берет от Monki

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание светло-коричневого флисового пальто и серого берета от Monki из Asos поможет создать практичный ансамбль в стиле casual. В этот лук очень легко интегрировать пару черных бархатных ботильонов.

Серый берет от Monki

Красная футболка с круглым вырезом и серый берет — отличное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в сочетании с серыми замшевыми ботильонами на шнуровке.

Серый берет от Monki

Серый свитер с круглым вырезом и серый берет помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Весьма недурно здесь будут выглядеть серые замшевые ботильоны.