Серый берет от Gucci
Серый берет от Gucci Серый берет от Gucci

Gucci - Wool-felt Beret - Gray

Серый берет от Gucci

Купить за 27,239 руб. в NET-A-PORTER.COM

Серый берет от Gucci: как носить

Серый берет от Gucci

Серое пальто в шотландскую клетку и серый берет от Gucci — великолепная формула для воплощения модного и функционального ансамбля. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Серый берет от Gucci

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из серого свитера с круглым вырезом и серого берета. Вместе с этим ансамблем органично выглядят серые замшевые ботильоны.

Серый берет от Gucci

Если день обещает быть насыщенным, сочетание светло-коричневого флисового пальто и серого берета позволит составить практичный ансамбль в расслабленном стиле. Черные бархатные ботильоны — хороший выбор, чтобы завершить ансамбль.

Серый берет от Gucci

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание красной футболки с круглым вырезом и серого берета от Gucci позволит создать комфортный образ в повседневном стиле. Разбавить наряд и добавить в него немного классики помогут серые замшевые ботильоны на шнуровке.

Серый берет от Gucci

Темно-синий пиджак в вертикальную полоску и серый берет от Gucci из NET-A-PORTER.COM — хороший ансамбль для веселого выходного дня. В тандеме с этим нарядом прекрасно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.