Модный лук: черный палантин, бежевое пальто, черный пиджак, черный свитер с круглым вырезом

Модный лук: черный палантин, бежевое пальто, черный пиджак, черный свитер с круглым вырезом

Бежевое пальто и серые классические брюки — это тот образ, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе взгляды и мужчин, и женщин. Чтобы привнести в лук толику фривольности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черный палантин Черный палантин Бежевое пальто Бежевое пальто Черный пиджак Черный пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные колготки Черные колготки

Черный палантин С чем носить палантин

Бежевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Бежевое пальто и черный пиджак — выбор, который будет непременно притягивать взгляды и мужчин, и женщин. Такой наряд несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и черный свитер с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе барышень с отменным вкусом в одежде. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Образ из черного пиджака и черного свитера с круглым вырезом поможет воплотить в твоем наряде современный городской стиль. Тебе нравятся незаурядные решения? Закончи свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Серые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Дуэт черного пиджака и серых классических брюк поможет создать изысканный и актуальный лук. Очень выигрышно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Комбо из черного пиджака и серых классических брюк подходит для первого свидания или похода в бар с друзьями. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Черные колготки С чем носить колготки