Черный палантин

Denis Colomb Twist Stole

Черный палантин

Купить за 44,321 руб. в farfetch.com

Черный палантин: как носить

Черный палантин

Темно-синий пиджак и черный палантин из farfetch.com — стильный выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Черный палантин

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черного палантина поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. Что касается обуви, можно дополнить образ серыми кожаными туфлями.

Черный палантин

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черного твидового жакета и черного палантина из farfetch.com поможет создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Думаешь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Черный палантин

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черных кожаных леггинсов и черного палантина из farfetch.com позволит создать функциональный лук в стиле casual. Думаешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на голубые низкие кеды.

Черный палантин

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание темно-синего плаща и черного палантина. Пара черных кожаных босоножек на каблуке чудесно гармонирует с остальными элементами лука.

Черный палантин

Черное пальто и черный палантин помогут создать несложный и функциональный лук для выходного в парке или шоппинга. Вместе с этим ансамблем чудесно смотрятся ярко-розовые замшевые низкие кеды.

Черный палантин

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание серой косухи и черного палантина из farfetch.com позволит составить удобный лук в повседневном стиле. Этот образ обретет новое прочтение в паре с серыми низкими кедами.

Черный палантин

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, бежевый плащ и черный палантин — замечательный вариант для расслабленного лука на каждый день. В паре с белыми кроссовками весь наряд смотрится очень занятно.

Черный палантин

Серый стеганый свитер с круглым вырезом и черный палантин — выбор женщин, которые постоянно в движении. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно будут смотреться черные замшевые ботильоны.