Черный палантин

Babjades - Fringed Leather And Cashmere Wrap - Black

Черный палантин

Купить за 85,410 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черный палантин: как носить

Черный палантин

Оливковая фиштейл-парка и черный палантин из NET-A-PORTER.COM — замечательный наряд для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные полусапоги.

Черный палантин

Серую водолазку и черный палантин можно надеть на прогулку или на обед с подругами в кафе. И почему бы не привнести в повседневный наряд чуточку элегантности с помощью черных кожаных массивных оксфордов?

Черный палантин

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черные кожаные леггинсы и черный палантин — превосходный выбор для расслабленного ансамбля на каждый день. Думаешь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать голубые низкие кеды.

Черный палантин

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного пуховика и черного палантина из NET-A-PORTER.COM поможет создать комфортный лук в стиле кэжуал. Теперь почему бы не привнести в повседневный наряд немного утонченности с помощью черных кожаных сапог?

Черный палантин

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, оливковая куртка в стиле милитари и черный палантин — великолепный выбор для модного повседневного лука. Темно-серые кожаные ботинки на шнуровке добавят элемент классики в твой ансамбль.

Черный палантин

Черное пальто и черный палантин — прекрасная формула для воплощения стильного и незамысловатого образа.

Черный палантин

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой косухи и черного палантина позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Хотела бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери серые низкие кеды.

Черный палантин

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного пальто и черного палантина поможет составить комфортный лук в расслабленном стиле. Вместе с этим образом органично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черный палантин

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-синий пиджак и черный палантин из NET-A-PORTER.COM, нравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Пара бежевых кожаных туфель свяжет лук воедино.