Модный лук: черная куртка-пуховик, черные леггинсы, белые кожаные низкие кеды, черная кепка с принтом

Модный лук: черная куртка-пуховик, черные леггинсы, белые кожаные низкие кеды, черная кепка с принтом

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черная куртка-пуховик и черные леггинсы, придется по вкусу девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим ансамблем отлично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черные леггинсы Черные леггинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная бейсболка с принтом Черная бейсболка с принтом Белые носки Белые носки

Черная куртка-пуховик С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить куртку-пуховик женщине

Черная куртка-пуховик и черные леггинсы — прекрасный ансамбль для веселого выходного дня. Очень недурно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Черная куртка-пуховик и черные леггинсы позволят создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Переходя к, можно закончить образ белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, тебе понравится сочетание черной куртки-пуховика и черных леггинсов. Белые кожаные низкие кеды органично дополнят этот образ.

Черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку женщине

Белые носки С чем носить носки женщине