Черные леггинсы от N.Peal
Черные леггинсы от N.Peal Черные леггинсы от N.Peal Черные леггинсы от N.Peal

Leggings

Черные леггинсы от N.Peal

Купить за 37,857 руб. в farfetch.com

Черные леггинсы от N.Peal: как носить

Черные леггинсы от N.Peal

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание голубого топа с открытыми плечами и черных леггинсов от N.Peal поможет создать практичный лук в стиле кэжуал. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот ансамбль черными замшевыми лоферами.

Черные леггинсы от N.Peal

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как белый свободный свитер и черные леггинсы, понравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Такой образ обретает свежее прочтение в паре с табачными замшевыми ботфортами.

Черные леггинсы от N.Peal

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного бомбера и черных леггинсов позволит составить комфортный лук в стиле casual. Любительницы свежих идей могут закончить образ белыми низкими кедами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Черные леггинсы от N.Peal

Черный пиджак без рукавов и черные леггинсы от N.Peal из farfetch.com помогут составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Говоря об, можно дополнить лук черными кожаными балетками.

Черные леггинсы от N.Peal

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание оливковой куртки в стиле милитари с камуфляжным принтом и черных леггинсов от N.Peal из farfetch.com поможет составить практичный ансамбль в расслабленном стиле. В тандеме с этим луком чудесно выглядят красные замшевые туфли.

Черные леггинсы от N.Peal

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, синяя джинсовая куртка и черные леггинсы от N.Peal — великолепный вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Думаешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды.

Черные леггинсы от N.Peal

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного кожаного бомбера и черных леггинсов от N.Peal поможет создать комфортный образ в стиле кэжуал. Черные кожаные туфли — великолепный вариант, чтобы дополнить лук.

Черные леггинсы от N.Peal

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, табачная кожаная косуха и черные леггинсы от N.Peal из farfetch.com — замечательный вариант для расслабленного лука на каждый день. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные полусапоги с шипами.

Черные леггинсы от N.Peal

Светло-коричневое пончо и черные леггинсы от N.Peal позволят создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. Закончив образ черными кожаными сапогами, ты привнесешь в него нотку гламура.