Черные леггинсы от Vince
Черные леггинсы от Vince Черные леггинсы от Vince Черные леггинсы от Vince

Front Seam Leggings

Черные леггинсы от Vince

Купить за 19,298 руб. в farfetch.com
27,239 руб. Скидка 29%!

Черные леггинсы от Vince: как носить

Черные леггинсы от Vince

Практичное сочетание бежевого плаща и черных леггинсов от Vince позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. В паре с этим луком прекрасно будут смотреться темно-коричневые кожаные туфли.

Черные леггинсы от Vince

Тандем бежевого полупальто и черных леггинсов от Vince смотрится очень классно и необычно. Черные замшевые ботильоны — хороший вариант, чтобы завершить лук.

Черные леггинсы от Vince

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, табачный открытый кардиган и черные леггинсы от Vince — превосходный вариант для модного повседневного лука. Очень уместно здесь смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные леггинсы от Vince

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как серое пончо и черные леггинсы от Vince, придется по душе женщинам, которые любят проводить дни активно. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Черные леггинсы от Vince

Если ты любишь выглядеть красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание черной кожаной косухи и черных леггинсов. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые ботильоны на шнуровке из ворса пони с леопардовым принтом.

Черные леггинсы от Vince

Черный укороченный топ и черные леггинсы от Vince — превосходная формула для воплощения модного и незамысловатого ансамбля. Что до обуви, заверши наряд черными замшевыми ботильонами.

Черные леггинсы от Vince

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый свитер с круглым вырезом с принтом и черные леггинсы от Vince из farfetch.com — замечательный вариант для модного образа на каждый день.

Черные леггинсы от Vince

Темно-зеленое пальто в паре с черными леггинсами от Vince позволит выразить твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Дополнив лук черными кожаными сапогами, можно привнести в него нотки шика.

Черные леггинсы от Vince

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем серой шубы и черных леггинсов. В сочетании с этим нарядом чудесно выглядят черные замшевые туфли.