Черные леггинсы от Plush
Черные леггинсы от Plush Черные леггинсы от Plush Черные леггинсы от Plush

Plush Fleece Lined Leggings

Черные леггинсы от Plush

Размеры: XS (2), S (4-6), M (8-10), L (12-14)
Купить за 6,925 руб. в shopbop.com

Черные леггинсы от Plush: как носить

Черные леггинсы от Plush

Сочетание серого твидового жакета и черных леггинсов от Plush из shopbop.com — классный вариант для воплощения ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Любишь яркие сочетания? Дополни ансамбль черными кожаными сапогами.

Черные леггинсы от Plush

Розовое полупальто и черные леггинсы будет хорошей идеей для простого наряда на каждый день. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно смотрятся светло-коричневые замшевые ботинки челси с леопардовым принтом.

Черные леггинсы от Plush

Черный свободный свитер и черные леггинсы от Plush из shopbop.com помогут создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. Думаешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные слипоны.

Черные леггинсы от Plush

Тандем голубой классической рубашки и черных леггинсов поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. В сочетании с белыми низкими кедами весь наряд смотрится очень занятно.

Черные леггинсы от Plush

Бежевое платье прямого кроя с принтом и черные леггинсы от Plush — беспроигрышный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный образ. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого образа помогут черные замшевые сандалии на плоской подошве.

Черные леггинсы от Plush

Если ты любишь смотреться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных леггинсов от Plush из shopbop.com. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными кожаными полусапогами.

Черные леггинсы от Plush

Темно-синяя джинсовая куртка и черные леггинсы — отличная формула для воплощения стильного и функционального образа. Создать стильный контраст с остальными элементами этого образа помогут темно-синие кроссовки.

Черные леггинсы от Plush

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание темно-зеленого кардигана с отложным воротником и черных леггинсов от Plush позволит создать функциональный образ в непринужденном стиле. И почему бы не привнести в повседневный наряд толику нарядности с помощью коричневых кожаных сапог?

Черные леггинсы от Plush

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо разбираться в моде, тебе полюбится сочетание черного пальто букле и черных леггинсов от Plush из shopbop.com. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые ботфорты.