Модный лук: черный костюм, черная футболка-поло, черные замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: черный костюм, черная футболка-поло, черные замшевые лоферы с кисточками

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, черный костюм и черная футболка-поло — идеальный выбор. Немного строгости и классики образу добавит пара черных замшевых лоферов с кисточками.

Черный костюм Черный костюм Черная футболка-поло Черная футболка-поло Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками

Черный костюм С чем носить костюм

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе придется по вкусу лук из черного костюма и черной футболки-поло. Весьма органично здесь будут смотреться черные замшевые лоферы с кисточками.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Комбо из черного костюма и черной футболки-поло — незаезженный вариант для мужчин, работающих в офисе. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые лоферы с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, черная футболка-поло и черный костюм — великолепный ансамбль. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.