Модный лук: черный костюм, серый свитер с круглым вырезом, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный костюм, серый свитер с круглым вырезом, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, тандем черного костюма и серого свитера с круглым вырезом всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.

Черный костюм Черный костюм Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, ансамбль из черного костюма и серого свитера с круглым вырезом всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные ботинки челси чудесно впишутся в ансамбль.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный костюм и серый свитер с круглым вырезом — must have вещи в классическом мужском гардеробе. В тандеме с этим луком выигрышно выглядят черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, тандем серого свитера с круглым вырезом и черного костюма неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. В тандеме с этим ансамблем органично выглядят черные кожаные ботинки челси.