Как Dave Franco носит Черный костюм, Серая футболка с круглым вырезом, Черные кожаные оксфорды

Dave Franco

Как Dave Franco носит Черный костюм, Серая футболка с круглым вырезом, Черные кожаные оксфорды

Лук из черного костюма и серой футболки с круглым вырезом выглядит отменно, разве не так? Думаешь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Черный костюм Черный костюм Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Черный костюм С чем носить костюм

Сочетание черного костюма и серой футболки с круглым вырезом — чудесный пример вольного офисного стиля для парней. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный костюм и серая футболка с круглым вырезом стильно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе полюбится сочетание серой футболки с круглым вырезом и черного костюма. Этот образ обретет новое прочтение в сочетании с черными кожаными оксфордами.