Модный лук: черный костюм, серая футболка с круглым вырезом, белые слипоны из плотной ткани, черные кожаные часы

Модный лук: черный костюм, серая футболка с круглым вырезом, белые слипоны из плотной ткани, черные кожаные часы

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, черный костюм и серая футболка с круглым вырезом — хороший вариант. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев белыми слипонами из плотной ткани.

Черный костюм Черный костюм Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный костюм С чем носить костюм

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится сочетание черного костюма и серой футболки с круглым вырезом. Завершив образ белыми слипонами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный костюм и серая футболка с круглым вырезом — прекрасное решение для встреч с дресс-кодом business casual. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые слипоны из плотной ткани.

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Образ из серой футболки с круглым вырезом и черного костюма позволит выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, завершив его белыми слипонами из плотной ткани.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине