Как Seth Rogen носит Черный костюм, Оранжевая рубашка с коротким рукавом с принтом, Черные кожаные ботинки челси

Seth Rogen

Как Seth Rogen носит Черный костюм, Оранжевая рубашка с коротким рукавом с принтом, Черные кожаные ботинки челси

Черный костюм и оранжевая рубашка с коротким рукавом с принтом помогут составить незаезженный мужской образ для офиса. Черные кожаные ботинки челси станут замечательным дополнением к твоему луку.

Черный костюм Черный костюм Оранжевая рубашка с коротким рукавом с принтом Оранжевая рубашка с коротким рукавом с принтом Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черный костюм С чем носить костюм

Тандем черного костюма и оранжевой рубашки с коротким рукавом с принтом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Пара черных кожаных ботинок челси очень просто вписывается в этот ансамбль.

Оранжевая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Комбо из черного костюма и оранжевой рубашки с коротким рукавом с принтом — воплощение вольного офисного стиля для мужчин. В качестве завершения этого ансамбля здесь просятся черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Ансамбль из оранжевой рубашки с коротким рукавом с принтом и черного костюма позволит выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Говоря об обуви, можно закончить лук черными кожаными ботинками челси.