Модный лук: черный костюм, голубая классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный костюм, голубая классическая рубашка, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, дуэт черного костюма и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные кожаные туфли дерби.

Черный костюм Черный костюм Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, дуэт черного костюма и голубой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в ансамбль немного непринужденности , на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, образ из черного костюма и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, разбавь его черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт голубой классической рубашки и черного костюма всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца девушек. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой лук черными кожаными туфлями дерби.