Модный лук: черный костюм, бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный костюм, бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, черные кожаные туфли дерби

Черный костюм и бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку — это один из тех мужских образов, от которого у женщин просто захватывает дух. Очень гармонично здесь выглядят черные кожаные туфли дерби.

Черный костюм Черный костюм Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, тандем черного костюма и бело-черной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив ансамбль черными кожаными туфлями дерби, получим неожиданный результат.

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, тандем черного костюма и бело-черной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку в паре с черным костюмом позволит составить модный классический лук. Черные кожаные туфли дерби добавят луку стильной строгости.