Как Floyd Mayweather носит Черный костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды, Черный кожаный ремень

Floyd Mayweather

Как Floyd Mayweather носит Черный костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды, Черный кожаный ремень

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, тандем черного костюма и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца девушек. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся черные кожаные оксфорды.

Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, тандем черного костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Черные кожаные оксфорды — великолепный вариант, чтобы дополнить образ.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем черного костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Что до обуви, черные кожаные оксфорды — наиболее достойный вариант.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, образ из белой классической рубашки и черного костюма приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Вместе с этим образом стильно будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине