Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, бежевый нагрудный платок с принтом

Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы, бежевый нагрудный платок с принтом

В черном костюме и белой классической рубашке можно сводить девушку в хороший ресторан или на премьеру в театр. Чтобы привнести в ансамбль чуточку расслабленности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бежевый нагрудный платок с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, сочетание черного костюма и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Смелые парни завершат ансамбль черными кожаными лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, дуэт черного костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Любишь рисковать? Заверши образ черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, образ из белой классической рубашки и черного костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Этот ансамбль великолепно закончат черные кожаные лоферы.

Бежевый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок