Модный лук: черный костюм, бежевая водолазка, черные замшевые ботинки челси, черные часы из плотной ткани

Модный лук: черный костюм, бежевая водолазка, черные замшевые ботинки челси, черные часы из плотной ткани

Комбо из черного костюма и бежевой водолазки поможет создать модный и мужественный образ. Весьма неплохо здесь смотрятся черные замшевые ботинки челси.

Черный костюм Черный костюм Бежевая водолазка Бежевая водолазка Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черные часы из плотной ткани Черные часы из плотной ткани

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, ансамбль из черного костюма и бежевой водолазки всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные замшевые ботинки челси становятся прекрасным завершением твоего образа.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт черного костюма и бежевой водолазки всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных замшевых ботинок челси чудесно гармонирует с остальными вещами из лука.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, лук из бежевой водолазки и черного костюма всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Черные замшевые ботинки челси — отличный вариант, чтобы завершить лук.

Черные часы из плотной ткани С чем носить часы мужчине