Модный лук: темно-серая футболка с длинным рукавом, белая майка, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серая футболка с длинным рукавом, белая майка, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серая футболка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос — выбирай этот ансамбль, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Говоря об обуви, можно закончить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серая футболка с длинным рукавом Темно-серая футболка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера Черные носки Черные носки

Темно-серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, темно-серая футболка с длинным рукавом и белая майка — прекрасный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Думаешь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-серой футболки с длинным рукавом и белой майки позволит составить комфортный лук в расслабленном стиле. Любители свежих идей могут завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику нарядности.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание темно-серой футболки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос — великолепный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в образ.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание темно-серой футболки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос смотрится мужественно и стильно. Вместе с этим образом выигрышно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине