Мужская белая майка от MARANT
Мужская белая майка от MARANT Мужская белая майка от MARANT Мужская белая майка от MARANT

Sleeveless Cotton Tank Top

Белая майка от MARANT

Купить за 20,036 руб. в farfetch.com

Мужская белая майка от MARANT: как носить

Мужская белая майка от MARANT

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как мужская белая майка от MARANT и белые рваные джинсы, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни активно. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью коричневых замшевых лоферов?

Мужская белая майка от MARANT

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, мужская белая майка от MARANT из farfetch.com и синие брюки чинос — прекрасный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. В сочетании с этим образом идеально будут смотреться белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от MARANT

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как белая майка и черные зауженные джинсы, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от MARANT

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание белой майки и черных спортивных шорт поможет составить удобный лук в стиле кэжуал. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от MARANT

Белая майка от MARANT и черные джинсы — хорошая формула для воплощения приятного и удобного ансамбля. В сочетании с бежевыми кроссовками весь лук смотрится очень динамично.

Мужская белая майка от MARANT

Мужская белая майка от MARANT и черные спортивные шорты — замечательная формула для создания приятного и простого образа. Вместе с этим ансамблем органично выглядят бело-красные кроссовки.

Мужская белая майка от MARANT

Мужская белая майка от MARANT и темно-синие джинсы — хороший лук для веселого выходного дня. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ серыми кроссовками.

Мужская белая майка от MARANT

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как мужская белая майка от MARANT из farfetch.com и черные брюки чинос, придется по душе парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим луком наиболее удачно будут смотреться черно-белые замшевые низкие кеды.

Мужская белая майка от MARANT

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание мужской белой майки от MARANT из farfetch.com и темно-серых рваных джинсов поможет составить практичный ансамбль в повседневном стиле. Любители экспериментировать могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку утонченности.