Мужская белая майка от Givenchy
Мужская белая майка от Givenchy Мужская белая майка от Givenchy Мужская белая майка от Givenchy

Square Neck Tank Top

Белая майка от Givenchy

Купить за 18,467 руб. в farfetch.com
30,840 руб. Скидка 40%!

Мужская белая майка от Givenchy: как носить

Мужская белая майка от Givenchy

Белая майка и оливковые брюки чинос — великолепная формула для воплощения стильного и незамысловатого лука. Вместе с этим луком органично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Мужская белая майка от Givenchy

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, мужская белая майка от Givenchy и светло-коричневые шорты — классный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные слипоны из плотной ткани.

Мужская белая майка от Givenchy

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе подойдет ансамбль из мужской белой майки от Givenchy и темно-красного костюма. Тебе нравятся смелые решения? Тогда закончи свой ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Мужская белая майка от Givenchy

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание мужской белой майки от Givenchy и голубых джинсов поможет создать функциональный образ в непринужденном стиле. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут смотреться белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская белая майка от Givenchy

Сочетание мужской белой майки от Givenchy и черных брюк карго особенно популярно среди ценителей практичной одежды. Любишь эксперименты? Дополни образ черными кожаными массивными туфлями дерби.

Мужская белая майка от Givenchy

Белая майка от Givenchy и коричневые брюки чинос помогут создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль серыми кроссовками.

Мужская белая майка от Givenchy

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, обрати внимание на сочетание мужской белой майки от Givenchy и табачных брюк чинос. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужская белая майка от Givenchy

Хочешь выглядеть солидно? Тогда тандем мужской белой майки от Givenchy из farfetch.com и темно-коричневых классических брюк - это то, что тебе нужно. Дополнив образ черными кожаными монками с двумя ремешками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мужская белая майка от Givenchy

Сочетание белой майки от Givenchy и голубых джинсов - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.