Как Seth Rogen носит Синий костюм, Синяя футболка с круглым вырезом, Белые кожаные низкие кеды

Seth Rogen

Как Seth Rogen носит Синий костюм, Синяя футболка с круглым вырезом, Белые кожаные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем синего костюма и синей футболки с круглым вырезом. Любишь незаурядные сочетания? Тогда закончи свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Синий костюм Синий костюм Синяя футболка с круглым вырезом Синяя футболка с круглым вырезом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Синий костюм С чем носить костюм

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе подойдет сочетание синего костюма и синей футболки с круглым вырезом. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, разбавь его белыми кожаными низкими кедами.

Синяя футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание синего костюма и синей футболки с круглым вырезом подойдет для свидания с девушкой или встречи с коллегами. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из синей футболки с круглым вырезом и синего костюма подходит и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами.