Модный лук: синий костюм, голубая классическая рубашка в клетку, голубые кожаные низкие кеды

Модный лук: синий костюм, голубая классическая рубашка в клетку, голубые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем синего костюма и голубой классической рубашки в клетку всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца противоположного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его голубыми кожаными низкими кедами.

Синий костюм Синий костюм Голубая классическая рубашка в клетку Голубая классическая рубашка в клетку Голубые кожаные низкие кеды Голубые кожаные низкие кеды

Синий костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт синего костюма и голубой классической рубашки в клетку неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Этот ансамбль удачно дополнят голубые кожаные низкие кеды.

Голубая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, дуэт синего костюма и голубой классической рубашки в клетку всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом дамские сердца. Чтобы добавить в ансамбль чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть голубые кожаные низкие кеды.

Голубые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая классическая рубашка в клетку в паре с синим костюмом поможет составить модный и мужественный образ. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого образа помогут голубые кожаные низкие кеды.