Модный лук: синий костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды, темно-серые солнцезащитные очки

Модный лук: синий костюм, белая футболка с круглым вырезом, белые кожаные низкие кеды, темно-серые солнцезащитные очки

Синий костюм в паре с белой футболкой с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Синий костюм Синий костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Синий костюм С чем носить костюм

Синий костюм в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом безусловно будет привлекать внимание красивых барышень. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синий костюм и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант для повседневного офисного лука. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и синего костюма, получишь подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Дерзкие молодые люди завершат образ белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине