Модный лук: синий костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные броги, темно-синий галстук

Модный лук: синий костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные броги, темно-синий галстук

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, дуэт синего костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно закончить его коричневыми кожаными брогами.

Синий костюм Синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Темно-синий галстук Темно-синий галстук

Синий костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, дуэт синего костюма и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Этот ансамбль чудесно дополнят коричневые кожаные броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, образ из синего костюма и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Пара коричневых кожаных брогов добавит ансамблю непринужденности и беззаботства.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, ансамбль из белой классической рубашки и синего костюма всегда будет нравиться джентльменам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Завершив лук коричневыми кожаными брогами, можно привнести в него немного динамичности.