Модный лук: серый костюм, темно-красная классическая рубашка с цветочным принтом, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый костюм, темно-красная классическая рубашка с цветочным принтом, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки сдержанно, образ из серого костюма и темно-красной классической рубашки с цветочным принтом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот наряд белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый костюм Серый костюм Темно-красная классическая рубашка с цветочным принтом Темно-красная классическая рубашка с цветочным принтом Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм и темно-красная классическая рубашка с цветочным принтом — олицетворение элегантного стиля. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-красная классическая рубашка с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание серого костюма и темно-красной классической рубашки с цветочным принтом — олицетворение строгого мужского стиля. Любишь незаурядные сочетания? Заверши свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, тандем темно-красной классической рубашки с цветочным принтом и серого костюма неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.