Модный лук: серый костюм, мятная классическая рубашка, коричневые кожаные монки, бело-темно-синий нагрудный платок

Модный лук: серый костюм, мятная классическая рубашка, коричневые кожаные монки, бело-темно-синий нагрудный платок

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, тандем серого костюма и мятной классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ неплохо завершат коричневые кожаные монки.

Серый костюм Серый костюм Мятная классическая рубашка Мятная классическая рубашка Коричневые кожаные монки Коричневые кожаные монки Бело-темно-синий нагрудный платок Бело-темно-синий нагрудный платок

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм в сочетании с мятной классической рубашкой поможет воссоздать строгий деловой стиль. Ну и почему бы не разнообразить лук с помощью коричневых кожаных монок?

Мятная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, образ из серого костюма и мятной классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Ну и почему бы не разнообразить лук с помощью коричневых кожаных монок?

Коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, дуэт мятной классической рубашки и серого костюма является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного расслабленности с помощью коричневых кожаных монок?

Бело-темно-синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок