Модный лук: серый костюм, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые слипоны из плотной ткани, черная бейсболка

Модный лук: серый костюм, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые слипоны из плотной ткани, черная бейсболка

Надев серый костюм и белую футболку с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или культурное мероприятие. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, уравновесь его темно-серыми слипонами из плотной ткани.

Серый костюм Серый костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые слипоны из плотной ткани Темно-серые слипоны из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм и белая футболка с круглым вырезом — это тот мужской образ, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе дамские взгляды. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним темно-серые слипоны из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, разбирающихся в трендах, тебе понравится тандем серого костюма и белой футболки с круглым вырезом. Любишь смелые сочетания? Тогда дополни свой образ темно-серыми слипонами из плотной ткани.

Темно-серые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят одеваться со вкусом, тебе понравится дуэт белой футболки с круглым вырезом и серого костюма. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь завершить его темно-серыми слипонами из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине