Как Jon Hamm носит Серый костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды, Черный галстук

Jon Hamm

Как Jon Hamm носит Серый костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды, Черный галстук

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, сочетание серого костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных оксфордов очень просто вписывается в этот лук.

Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный галстук Черный галстук

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, тандем серого костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные оксфорды становятся хорошим завершением твоего ансамбля.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, образ из серого костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Говоря об обуви, можно закончить образ черными кожаными оксфордами.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

В белой классической рубашке и сером костюме можно сводить девушку в стильный ресторан или в театр или оперу. Черные кожаные оксфорды выигрышно дополнят этот лук.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине