Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, черные замшевые ботинки челси, черный галстук-бабочка

Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, черные замшевые ботинки челси, черный галстук-бабочка

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, ансамбль из серого костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив образ черными замшевыми ботинками челси, можно привнести в него динамичность.

Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черный галстук-бабочка Черный галстук-бабочка

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать модный и привлекательный ансамбль. Дополни ансамбль черными замшевыми ботинками челси, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем серого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот образ немного легкости с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, дуэт белой классической рубашки и серого костюма приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончив ансамбль черными замшевыми ботинками челси, можно привнести в него свежие нотки.

Черный галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине