Модный лук: серый свитшот с принтом, темно-серые зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани, серая кепка

Модный лук: серый свитшот с принтом, темно-серые зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани, серая кепка

Серый свитшот с принтом и темно-серые зауженные джинсы позволят создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Темно-серые зауженные джинсы Темно-серые зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серая кепка Серая кепка Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера Черно-белый браслет Черно-белый браслет

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, серый свитшот с принтом и темно-серые зауженные джинсы — прекрасный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серый свитшот с принтом и темно-серые зауженные джинсы — прекрасная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого ансамбля. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику утонченности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание серого свитшота с принтом и темно-серых зауженных джинсов позволит создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Думаешь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине