Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", черный костюм, черная вязаная водолазка, серые замшевые ботинки челси

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", черный костюм, черная вязаная водолазка, серые замшевые ботинки челси

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, образ из светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и черного костюма всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ серыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Черный костюм Черный костюм Черная вязаная водолазка Черная вязаная водолазка Серые замшевые ботинки челси Серые замшевые ботинки челси

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и черная вязаная водолазка — это тот мужской лук, в котором ты неизменно будешь ловить на себе дамские взоры. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики помогут серые замшевые ботинки челси.

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, тандем черного костюма и черной вязаной водолазки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Переходя к обуви, можно закончить ансамбль серыми замшевыми ботинками челси.

Черная вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Нравится выглядеть престижно? Тогда лук из светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и черной вязаной водолазки - это то, что тебе нужно. Хотел бы добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери серые замшевые ботинки челси.

Серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная вязаная водолазка и светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на серые замшевые ботинки челси.