Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом, белая майка, синие джинсы

Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом, белая майка, синие джинсы

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем бежевой рубашки с коротким рукавом и синих джинсов. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом Коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневый кожаный рюкзак Коричневый кожаный рюкзак Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом и белая майка — выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной такое сочетание коричневой фланелевой рубашки с длинным рукавом и белой майки. Завершив ансамбль коричневыми замшевыми повседневными ботинками, можно привнести в него нотки строгой классики.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом и белая майка помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая майка и синие джинсы — хороший вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. В тандеме с коричневыми замшевыми повседневными ботинками такой лук выглядит особенно выигрышно.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Дуэт белой майки и синих джинсов - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Сделать образ элегантнее позволят коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине