Мужские синие джинсы от Séfr
Мужские синие джинсы от Séfr Мужские синие джинсы от Séfr

Mid Rise Straight Leg Jeans

Синие джинсы от Séfr

Купить за 23,730 руб. в farfetch.com

Мужские синие джинсы от Séfr: как носить

Мужские синие джинсы от Séfr

Хочешь выглядеть дорого? Тогда дуэт темно-серого длинного пальто и мужских синих джинсов от Séfr из farfetch.com для тебя. Дополнив ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.

Мужские синие джинсы от Séfr

Оливковая куртка-рубашка и мужские синие джинсы от Séfr из farfetch.com — необходимые составляющие в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним розовые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские синие джинсы от Séfr

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незабываемые и практичные ансамбли. Любители необычных луков могут завершить образ коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику элегантности.

Мужские синие джинсы от Séfr

Образ из светло-коричневой дубленки и синих джинсов поможет составить необыденный мужской образ в непринужденном стиле.

Мужские синие джинсы от Séfr

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу ансамбль из черной куртки-рубашки и синих джинсов. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль бежевыми замшевыми низкими кедами.

Мужские синие джинсы от Séfr

Темно-синий бомбер и мужские синие джинсы от Séfr из farfetch.com надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужские синие джинсы от Séfr

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, которые каждый день выглядят безукоризненно, тебе подойдет ансамбль из табачного двубортного пиджака и мужских синих джинсов от Séfr. Хочешь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские синие джинсы от Séfr

Несмотря на свою простоту, сочетание черной джинсовой куртки и синих джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Любители экспериментировать могут дополнить лук оливковыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.

Мужские синие джинсы от Séfr

Черная полевая куртка и синие джинсы от Séfr — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?