Мужские синие джинсы от Zegna
Мужские синие джинсы от Zegna Мужские синие джинсы от Zegna Мужские синие джинсы от Zegna

Mid Rise Straight Leg Jeans

Синие джинсы от Zegna

Купить за 63,711 руб. в farfetch.com

Мужские синие джинсы от Zegna: как носить

Мужские синие джинсы от Zegna

Создав образ из бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и синих джинсов от Zegna, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Чтобы добавить в лук толику легкости , на ноги можно надеть фиолетовые кроссовки.

Мужские синие джинсы от Zegna

Серый свитер с круглым вырезом и мужские синие джинсы от Zegna можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной в парке. Пара черных низких кед легко интегрируется в этот лук.

Мужские синие джинсы от Zegna

Друзья оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в коричневом бомбере и синих джинсах от Zegna. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее выигрышный вариант.

Мужские синие джинсы от Zegna

Коричневая замшевая куртка-рубашка и синие джинсы от Zegna надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Думаешь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужские синие джинсы от Zegna

Бело-черная футболка с длинным рукавом с принтом и синие джинсы от Zegna помогут создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Завершив образ темно-красными кожаными ковбойскими сапогами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Мужские синие джинсы от Zegna

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание светло-коричневой стеганой куртки без рукавов и синих джинсов. Разбавить образ и добавить в него немного классики помогут коричневые замшевые ботинки челси.

Мужские синие джинсы от Zegna

Стильное сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и синих джинсов от Zegna поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Пара коричневых резиновых сапог поможет сделать образ более целостным.

Мужские синие джинсы от Zegna

Белая футболка с круглым вырезом и мужские синие джинсы от Zegna — уместное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью коричневых замшевых лоферов?

Мужские синие джинсы от Zegna

Черный двубортный пиджак и синие джинсы от Zegna — идеальный вариант для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал.