Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, серая майка, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, серая майка, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и черные брюки чинос — отличный вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Прекрасно здесь выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Серая майка Серая майка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и серая футболка с круглым вырезом — хороший образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ. Пара черных низких кед из плотной ткани великолепно подходит к остальным составляющим лука.

Серая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и серой майки пользуется особой популярностью среди ценителей комфортных луков. Закончив образ черными низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него нотки строгой классики.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и серой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть модно, но при этом выразить твой личный стиль. Если говорить об обуви, черные низкие кеды из плотной ткани являются прекрасным выбором.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем серой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Черные низкие кеды из плотной ткани становятся классным дополнением к твоему луку.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос прекрасно впишутся в мужской ансамбль в стиле кэжуал. Чудесно сюда подходят черные низкие кеды из плотной ткани.

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине