Мужская серая майка от Rick Owens
Мужская серая майка от Rick Owens Мужская серая майка от Rick Owens Мужская серая майка от Rick Owens

Open Knit Tank Top

Серая майка от Rick Owens

Купить за 84,672 руб. в farfetch.com
140,720 руб. Скидка 40%!

Мужская серая майка от Rick Owens: как носить

Мужская серая майка от Rick Owens

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как серая майка и черные брюки чинос, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Завершив ансамбль коричневыми кожаными ботинками броги, получим поразительный результат.

Мужская серая майка от Rick Owens

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой майки от Rick Owens и темно-синих зауженных джинсов позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. Если ты не боишься использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные топсайдеры.

Мужская серая майка от Rick Owens

Мужская серая майка от Rick Owens и черные брюки чинос позволят создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Такой ансамбль обретает свежее прочтение в тандеме с оранжевыми эспадрильями из плотной ткани в горизонтальную полоску.

Мужская серая майка от Rick Owens

Советуем взять на заметку это функциональное сочетание мужской серой майки от Rick Owens и серых джинсовых шорт. Любишь незаурядные сочетания? Можешь закончить свой лук розовыми кроссовками.

Мужская серая майка от Rick Owens

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой майки от Rick Owens и светло-коричневых джинсовых комбинезона позволит создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая майка от Rick Owens

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой майки и бежевых брюк чинос позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужская серая майка от Rick Owens

Если ты ценишь комфорт и практичность, серая майка от Rick Owens и синие джинсовые рваные шорты — отличный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бело-красные кожаные высокие кеды.

Мужская серая майка от Rick Owens

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серая майка и черные брюки чинос — превосходный выбор для стильного повседневного мужского лука. Пара черных низких кед из плотной ткани великолепно гармонирует с остальными элементами образа.

Мужская серая майка от Rick Owens

Если день обещает быть насыщенным, сочетание мужской серой майки от Rick Owens из farfetch.com и черных спортивных штанов позволит создать практичный образ в непринужденном стиле. Черно-белые кроссовки — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.