Черные брюки чинос от BOSS
Черные брюки чинос от BOSS Черные брюки чинос от BOSS Черные брюки чинос от BOSS

Cropped Chino Trousers

Черные брюки чинос от BOSS

Купить за 19,298 руб. в farfetch.com

Черные брюки чинос от BOSS: как носить

Черные брюки чинос от BOSS

Бежевый дождевик и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и практичные луки. Что же касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос от BOSS

Темно-синяя легкая куртка-пуховик и черные брюки чинос от BOSS из farfetch.com — великолепный вариант для поклонников стиля смарт-кэжуал. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-синие кожаные плетеные лоферы.

Черные брюки чинос от BOSS

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание черной рубашки с коротким рукавом с принтом и черных брюк чинос от BOSS из farfetch.com приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с черными сандалиями из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень живо.

Черные брюки чинос от BOSS

Несмотря на свою легкость, лук из табачной футболки-поло и черных брюк чинос от BOSS неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Не прочь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные брюки чинос от BOSS

Коричневая куртка-рубашка и черные брюки чинос от BOSS — идеальный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев черными кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос от BOSS

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос от BOSS из farfetch.com надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос от BOSS

Темно-коричневый дождевик и черные брюки чинос от BOSS будет великолепным вариантом для простого повседневного образа. Вместе с этим луком органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос от BOSS

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые одеваются модно, тебе придется по вкусу лук из темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных брюк чинос от BOSS. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот образ черными кожаными ботинками челси.

Черные брюки чинос от BOSS