Мужская серая майка от Misbhv
Мужская серая майка от Misbhv Мужская серая майка от Misbhv Мужская серая майка от Misbhv

Logo Patch Cotton Tank Top

Серая майка от Misbhv

Купить за 19,575 руб. в farfetch.com

Мужская серая майка от Misbhv: как носить

Мужская серая майка от Misbhv

Если день обещает быть насыщенным, сочетание мужской серой майки от Misbhv и черных брюк чинос поможет составить функциональный лук в расслабленном стиле. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот ансамбль коричневыми кожаными ботинками броги.

Мужская серая майка от Misbhv

Если ты ценишь комфорт и практичность, серая майка от Misbhv и черные брюки чинос — замечательный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Весьма неплохо здесь выглядят оранжевые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску.

Мужская серая майка от Misbhv

Если ты ценишь удобство и функциональность, мужская серая майка от Misbhv и черные спортивные штаны — отличный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Белые кроссовки органично впишутся в образ.

Мужская серая майка от Misbhv

Мужская серая майка от Misbhv из farfetch.com и черные шорты — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. В паре с черно-белыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень динамично.

Мужская серая майка от Misbhv

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серая майка и бежевые брюки чинос, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни активно. Любители экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного классики.

Мужская серая майка от Misbhv

Рекомендуем взять на заметку это практичное сочетание серой майки и черных джинсов. Не прочь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужская серая майка от Misbhv

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серая майка от Misbhv и черные рваные зауженные джинсы — классный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Мужская серая майка от Misbhv

Мужская серая майка от Misbhv и черные спортивные штаны позволят составить простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Черно-белые кроссовки великолепно впишутся в образ.

Мужская серая майка от Misbhv

Если ты ценишь комфорт и практичность, серая майка от Misbhv и синие джинсовые рваные шорты — отличный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бело-красные кожаные высокие кеды.