Модный лук: черный плащ, черный свитер с круглым вырезом, бело-красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, синие джинсы

Модный лук: черный плащ, черный свитер с круглым вырезом, бело-красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, синие джинсы

Черный плащ и синие джинсы несомненно украсят гардероб любого современного молодого человека. Сделать лук чуть строже позволят табачные кожаные туфли дерби.

Черный плащ Черный плащ Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Бело-красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Бело-красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Синие джинсы Синие джинсы Табачные кожаные туфли дерби Табачные кожаные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно, тебе подойдет дуэт черного плаща и бело-красной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку. Думаешь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на табачные кожаные туфли дерби.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание черного свитера с круглым вырезом и бело-красной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные туфли дерби.

Бело-красная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из черного свитера с круглым вырезом и бело-красной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку — отличный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Любишь экспериментировать? Закончи лук табачными кожаными туфлями дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт бело-красной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и синих джинсов — отличный пример современного стиля в большом городе. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать табачные кожаные туфли дерби.

Табачные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание бело-красной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и синих джинсов. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на табачные кожаные туфли дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине