Мужской черный плащ от Herno
Мужской черный плащ от Herno Мужской черный плащ от Herno Мужской черный плащ от Herno

Single Breasted Trenchcoat

Черный плащ от Herno

Купить за 72,853 руб. в farfetch.com

Мужской черный плащ от Herno: как носить

Мужской черный плащ от Herno

Поклонникам стиля кэжуал полюбится ансамбль из мужского черного плаща от Herno из farfetch.com и черных рваных джинсов. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного стильной строгости с помощью табачных замшевых ботинок челси?

Мужской черный плащ от Herno

Сочетание мужского черного плаща от Herno из farfetch.com и голубых джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный плащ от Herno

Мужской черный плащ от Herno будет выглядеть прекрасно с серыми спортивными штанами. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, завершив его темно-сине-белыми кроссовками.

Мужской черный плащ от Herno

Сочетание черного плаща от Herno и темно-синего костюма в вертикальную полоску поможет исполнить строгий деловой стиль. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужской черный плащ от Herno

Мужской черный плащ от Herno и темно-синие джинсы помогут создать нескучный мужской образ для работы в офисе.

Мужской черный плащ от Herno

Черный плащ от Herno и темно-зеленые брюки чинос — хорошее решение для свидания с девушкой или похода в паб с друзьями. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Мужской черный плащ от Herno

Комбо из черного плаща и темно-серых брюк чинос подходит для свидания или похода в паб с друзьями. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Herno

Черный плащ от Herno и черно-белая куртка-рубашка с узором "гусиные лапки" позволят создать нескучный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Дополни ансамбль черными кожаными мокасинами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Мужской черный плащ от Herno

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание мужского черного плаща от Herno и черных зауженных джинсов. Такой лук легко получает новое прочтение в сочетании с бежевыми замшевыми брогами.