Мужской черный плащ от Burberry
Мужской черный плащ от Burberry Мужской черный плащ от Burberry Мужской черный плащ от Burberry

The Westminster Heritage Trench Coat

Черный плащ от Burberry

Купить за 216,989 руб. в farfetch.com

Мужской черный плащ от Burberry: как носить

Мужской черный плащ от Burberry

Мужской черный плащ от Burberry из farfetch.com и синие джинсы — прекрасное решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. Смелые молодые люди дополнят лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Burberry

Комбо из мужского черного плаща от Burberry и бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом позволит создать модный, и в то же время мужественный лук. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный плащ от Burberry

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, ориентирующихся в моде, тебе придется по душе тандем черного плаща от Burberry и бежевых брюк чинос. Такой образ получит свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Мужской черный плащ от Burberry

Мужской черный плащ от Burberry из farfetch.com в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос подходит для свидания или похода в паб с друзьями. бежевые низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Мужской черный плащ от Burberry

Черный плащ от Burberry и черные брюки чинос — прекрасный мужской лук для ужина с приятелями. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный плащ от Burberry

Комбо из мужского черного плаща от Burberry из farfetch.com и темно-синих джинсов позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Burberry

Комбо из черного плаща и черных джинсов может стать отличным ансамблем для офиса. Сделать образ чуть строже помогут черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный плащ от Burberry

Мужской черный плащ от Burberry из farfetch.com и темно-серые брюки чинос в клетку помогут составить интересный мужской образ для офиса. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской черный плащ от Burberry

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по душе сочетание мужского черного плаща от Burberry и синих джинсов. Закончи образ темно-синими высокими кедами из плотной ткани с принтом, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.