Мужские белые носки от Puma
Мужские белые носки от Puma Мужские белые носки от Puma Мужские белые носки от Puma

Мужские белые носки от Puma

Белые носки от Puma

Купить за 710 руб. в Lamoda
790 руб. Скидка 10%!

Мужские белые носки от Puma: как носить

Мужские белые носки от Puma

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как бело-черная рубашка с коротким рукавом с принтом и мужские белые носки от Puma из Lamoda, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Такой лук обретет свежее прочтение в паре с бело-черными низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Мужские белые носки от Puma

Если ты ценишь комфорт и практичность, мятная льняная рубашка с коротким рукавом и мужские белые носки от Puma — отличный вариант для модного мужского лука на каждый день. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики позволят белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от Puma

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серого длинного пальто и мужских белых носков от Puma позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев темно-синими кроссовками.

Мужские белые носки от Puma

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневого длинного пальто и мужских белых носков от Puma позволит создать практичный лук в расслабленном стиле. Смелые мужчины закончат образ серыми кроссовками.

Мужские белые носки от Puma

Лук из темно-синего бомбера и белых носков от Puma - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Мужские белые носки от Puma

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синяя стеганая куртка без рукавов и мужские белые носки от Puma, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери серые кроссовки.

Мужские белые носки от Puma

Если ты ценишь удобство и функциональность, оливковая куртка-рубашка и мужские белые носки от Puma из Lamoda — великолепный вариант для стильного мужского образа на каждый день. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть черно-белые кроссовки.

Мужские белые носки от Puma

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание табачного дождевика и белых носков от Puma позволит создать удобный образ в повседневном стиле. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Мужские белые носки от Puma

Сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и мужских белых носков от Puma - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Хотел бы привнести в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.